Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Конкурс "Детское Евровидение-2016": кто победил, место России, результаты
Эксклюзив

Конкурс "Детское Евровидение-2016": кто победил, место России, результаты

243


Конкурс "Детское Евровидение-2016": кто победил, место России, результаты
На Мальте несколько часов назад состоялся финал песенного конкурса "Детское Евровидение-2016", в ходе которого стал известен победитель. Всего в нем участвовали представители 18 стран, среди которых Россия выделялась и имела все шансы на триумф.

Но итоговые позиции указали на безоговорочную победу представительницы Грузии Мариам Мамадашвили, которой члены судейского корпуса отдали существенное количество голосов. 10-летняя Мариам набрала 239 баллов, опередив дуэт Мэри Варданян и Анаит Адамян из Армении, которые набрали 232 балла и оказались на втором месте. Третье место заняла Фиамма Бочча из Италии, набравшая 209 баллов. В свою очередь Россия расположилась на четвертой позиции, что в целом является вполне хорошим результатом.




Примечательной особенностью конкурса в 2016 году стало то обстоятельство, что на сей раз оценки не могли выставлять зрители. За них это делали профессиональное жюри, эксперты и представители детского жюри.

Над российским проектом трудился известный музыкант Игорь Крутой. В свою очередь режиссером постановки стала Лина Арифуллина. В состав российской группы на детском Евровидении входили также такие известные личности, как Софья Фисенка, Кристина и Мадонна Абрамовыи многие другие.

Это победа стала третьей для Грузии на данном конкурсе. Детские музыкальные коллективы из Грузии дважды становились победителями конкурса Евровидения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК