Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Владимир Зеленский сыграл обманутого мужа в фильме «8 лучших свиданий»
Эксклюзив

Владимир Зеленский сыграл обманутого мужа в фильме «8 лучших свиданий»

1 160


Владимир Зеленский сыграл обманутого мужа в фильме «8 лучших свиданий»


3 марта «8 лучших свиданий» выйдет в российский прокат. Владимир Зеленский, Евгений Кошевой и Вера Брежнева сыграли в нем главные роли, - пишет http://glavlist.ru/. Шоумен и певица будут в нем играть семейную пару на грани развода.

У героини Брежневой, Марии, появился другой мужчина, и ей нужно как-то аккуратно сказать об этом мужу, чтоб не задеть его чувств. У мужа, успешного ветеринара Никиты свои проблемы, - из-за врачебной ошибки мужчина верит, что неизлечимо болен. И так получается, что это Никита подталкивает любовника Маши Илью (Евгений Кошевой) к своей чувственной и влюбчивой супруге. А ошибка все-таки раскрывается!
Бывшая солистка «ВИАгры» признается: в один день ей пришлось играть и свадьбу главной героини, и тягостный день ее развода с мужем. Выражать такие разные эмоции было очень непросто. Зрители привыкли, что неизменная экранная «жена» Владимира – Оксана Акиньшина, но у звезды слишком плотный график в других проектах.




Владимир Зеленский сыграл обманутого мужа в фильме «8 лучших свиданий»


О бойкоте фильма на территории России украинский шоумен Зеленский, любящий Украину, и говорить не хочет! Снята комедия – добрая, семейная, веселая, о любовном треугольнике и правильных ценностях. О чувствах, которые так важно хранить. Вот при чем тут политика? Каким боком она касается семьи Маши и ее мужа Никиты – неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК