Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 25 февраля: скандальные новости, сплетни
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 25 февраля: скандальные новости, сплетни

948


Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 25 февраля: скандальные новости, сплетни
Последние новости и слухи телестройки "Дом-2" на сегодня, 25 февраля, повествуют о следующей череде событий: Руслана Мишина только сейчас осознала, что безмерно любит Николая Должанского, поэтому и согласна на интимные отношения. Кристина Лясковец позвонила маме Тимура и раскрыла всю правду об их споре. Ольга Рапунцель помирилась с Дмитрием Дмитренко.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 25.02.2016:

1. Грек Николас откровенно признался. что отныне в его сердце поселилась любовь к Марии Чужаковой. Именно с ней он будет строить любовные отношения в ближайшее время.




2. Руслана Мишина к настоящему моменту осознала всю искренность любви к Николаю Должанскому. Она даже согласилась на новый уровень, в котором предусматривается интим.

3. Кристина Лясковец набрала на телефоне маму Тимура, поведав подробности их скандала. Теперь женщина намерена приехать на проект и на повышенных тонах поговорить с сыном.

4. Во время предварительного голосования за Викторией Романец вышли сразу Илья Яббаров и Андрей Черкасов. Теперь девушке предстоит сделать нелегкий выбор.

5. Ольга Рапунцель простила все былые обиды Дмитрию Дмитренко, поэтому они снова вместе. Теперь Дмитрий прогоняет Анастасию с Сейшельских островов, так как на этом настаивает Рапунцель.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК