Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 03.12.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 3 декабря
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 03.12.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 3 декабря

293


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 03.12.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 3 декабря
Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодня, 3 декабря, информируют поклонников о следующих событиях: накануне случилась потасовка, в которой участвовали Константин Иванов и Иван Барзиков. Марина Мексика собрала заговор против Никиты Кузнецова, дабы сместить его с должности ведущего. Катя Кауфман возглавила изолятор.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 03.12.2016: сплетни, скандальные новости

— Артур Ратнер и Елизавета Кордобовская были вынуждены констатировать, что их отношениям пришел конец.

— Марина Мексика собрала заговор против Никиты Кузнецова, которого она планировала сместить с должности ведущего. Однако все замыслы девушки не реализовались. Дело в том, что Никита организовал для нее конкурс, в случае победы в котором разрешил ей вести шоу два раза в неделю. Конечно же, Марина не справилась с испытанием.




— Ольга Ветер проинформировала неравнодушных поклонников о том, что находится в Москве, тогда как сын Миша в Братске с бабушкой. Он уже ходит в детский сад. Сама же Ольга занимается разводом с Глебом.

— Катю Кауфман назначили временно исполняющей обязанности начальника изолятора. Девушка быстро установила свои порядки. В частности, она пригрозила ухудшением условий содержания для Ильи Яббарова, который ранее поступил с ней крайне некрасиво.

— Во время лобного места случилась потасовка между Константином Ивановым и Иваном Барзиковым. Первый имел неосторожность назвать Ольгу Рапунцель и Лизу Полыгалову проститутками, что не понравилось Ивану. В итоге парни подрались.

— Олег Бурханов позвал Алису Огородову на свидание, в ходе которого они с задором поиграли в теннис.

— Черная полоса в жизни Ольги Бузовой никак не хочет заканчиваться. Кроме того, что телеведущая сейчас разводится с Дмитрием Тарасовым, накануне в интернете оказалась ее личная переписка, а также фотографии и видеозаписи интимного характера.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК