Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Андрей Гайдулян 26 февраля, последние новости сегодня: актер вылечился от рака и готов к работе
Эксклюзив

Андрей Гайдулян 26 февраля, последние новости сегодня: актер вылечился от рака и готов к работе

774


Андрей Гайдулян 26 февраля, последние новости сегодня: актер вылечился от рака и готов к работе
Последние новости о самочувствии известного российского актера Андрея Гайдуляна указывают на то, что ему наконец-то удалось победить онкологическое заболевание. После нескольких курсов лечения в Германии он возвращается в Москву, а по дороге на родину сообщает, что долгожданная победа над лимфомой оказалась достигнутой, что стало для поклонников бальзамом на сердце.

В феврале 2016 года Андрей Гайдулян вернулся из Мюнхена в российскую столицу. В Германии для звезды сериала "Универ" была разработана уникальная программа лечения, направленная на подавление роста раковых клеток в организме Гайдуляна. В немецкой клинике он находился больше шести месяцев. Лишь в начале текущего года врачи осознали, что надобность в дальнейшем лечении отпала и отпустили Андрея в Москву. И вот, накануне, в блоге актера появилась радостная запись, из которой следует, что он полностью выздоровел и готовится к новым творческим свершениям.




«Мы очень рады и благодарим небеса за результат. Слава Богу за все!», - поведал Гайдулян.

За последние восемь месяцев артист позволил себе впервые расслабиться в компании друзей, приурочив мероприятие к празднованию 23 февраля. Говорить о том, что теперь Андрей навсегда забыл о болезни нельзя, так как ему еще предстоит завершить реабилитационный процесс. Впрочем, вместе со своей невестой Дианой Очиловой они уверены, что самое тяжелое оказалось позади.

Андрей Гайдулян закончил актерский факультет Института современного искусства в Москве в 2006 году. Известность к нему пришла после участия в таких популярных телесериалах, как "СашаТаня", "Универ", "Универ. Новая общага".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК