Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Людмила Браташ могла стать женой Никиты Джигурды
Эксклюзив

Людмила Браташ могла стать женой Никиты Джигурды

502


Людмила Браташ могла стать женой Никиты Джигурды

Об этом рассказал сам Джигурда после того, как выложил в Сеть очередной провокационный ролик. На видео Никита занимается любовью с Людмилой Браташ, причем в довольно извращенной форме.
В своем комментарии к видео Никита Джигурда объясняет: данный ролик опубликован с целью доказать, что он свою куму не насиловал, а все интимные связи с ней происходили исключительно на добровольных засадах.
Кроме всего прочего, Джигурда уверяет: они с Браташ были очень близки к тому, чтобы пожениться. Не произошло это из-за «мафии» Сергея Жорина. Шоумен, напомним, обвиняет адвоката своей бывшей супруги Анисиной в расправе над Людмилой. Якобы таким образом юрист пытается стать собственником богатств Браташ, которые та оставила после себя. Кстати, Людмила переписала все свои богатства, деньги, драгоценности и имущество именно на Никиту Джигурду.




Кроме всего прочего, шоумен также обвиняет Жорина в изнасиловании Марины Анисиной. Причем, по словам Никиты, Сергей сначала довел ее до бессознательного состояния, а потом сполна этим воспользовался. Анисина же якобы молчит под видом шантажа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК