Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Переписка Бузовой с Нагиевым: рэпер T-killah прокомментировал скандальную переписку
Эксклюзив

Переписка Бузовой с Нагиевым: рэпер T-killah прокомментировал скандальную переписку

354


Переписка Бузовой с Нагиевым: рэпер T-killah прокомментировал скандальную переписку

Однако время показало, что Ольга так и не нашла в лице Тарасова мужчину своей мечты, а Дмитрий, в свою очередь, дважды наступил на те же грабли.
В процессе расторжения своего первого брака футболисту пришлось оставить бывшей жене солидную компенсацию. Недавно Дмитрий признался, что брачный контракт обязывает его заплатить Ольге половину совместно нажитого имущества. Но дело в том, что, как уверяет футболист, недвижимость и машины он покупал за свои деньги.
Близкий друг Дмитрия рэпер T-killah рассказал, что совсем не удивился отношениям Бузовой с Нагиевым. По его словам, все эти компрометирующие материалы очень показательны – они отлично характеризуют Ольгу и ее скверный характер.




Напомним, что в опубликованной переписке Ольги и Дмитрия Нагиева, парочка открыто флиртует друг с другом. Бузова откровенно рассказывает ему все, что думает о Тарасове, а тот ее всячески поддерживает. Но куда более любопытными являются их «желания вслух». Ольга просит Дмитрия приехать к ней, а тот советует ей мастурбировать и присылать ему свои обнаженные фото и видео.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК