Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кирилл Плетнев: актерская карьера и личная жизнь популярного актера
Эксклюзив

Кирилл Плетнев: актерская карьера и личная жизнь популярного актера

232


Кирилл Плетнев: актерская карьера и личная жизнь популярного актера

Кирилл Плетнев на сегодня является одним из самых узнаваемых и популярных актеров в России. Актер прославился в достаточно раннем возрасте. 
Актер дебютировал в большом кино достаточно рано. Первый большой проект с его участием – сериал «Убойная сила». Дальше были «Тайга», «Диверсант», «Штрафбат» и другие. В целом, послужной список у Плетнева достаточно серьезный. Он снялся во многих культовых фильмах и сериалах современного российского кинематографа.
Кирилл Плетнев всегда был и остается активным актером. Ежегодно он снимается в не менее чем пяти работах. Последней крупной работой с его участием является новогодняя комедия «Елки 5», премьера которой состоится уже в этом месяце.




Как уже отмечалось, Кирилл отличался и своей бурной личной жизнью. Актер воспитывает уже троих детей, причем всех мальчиков. Но рождены они были от разных браков. А помимо того, Плетневу приписывали многочисленные романы с другими девушками, в том числе и с его коллегами.

Как бы там ни было, сейчас актер является примерным семьянином. Он состоит в браке с Нино Нинидзе и растит от этого брака сына Александра.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК