Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Певица Ёлка исполнила заветную мечту
Эксклюзив

Певица Ёлка исполнила заветную мечту

377


Певица Ёлка исполнила заветную мечту

Певица Ёлка исполнила мечту и записала песню со своим кумиром – солистом группы «Мумий Тролль». Новая композиция стала саундтреком к пятой части фильма «Ёлки».

Напомним, недавно украинская певица Ёлка удивила общественность песней об аутизме – «Грею счастье«. А сегодня стало известно, что исполнилось одно из давних желаний звезды. Ёлка спела со своим кумиром, со ссылкой на СМИ России.

Для пятой части новогодней комедии «Ёлки» украинская певица спела дуэтом вместе с солистом группы «Мумий Тролль» Ильей Лагутенко. Композиция «С любимыми не расставайтесь» стала саундтреком фильма, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

Кстати, не так давно в сети появилась еще одна кавер версия популярного хита «С любимыми не расставайтесь» в исполнении Максима Фадеева и Наргиз Закировой.
В интервью Ёлка призналась, что была одной из первых, кто в ее родном Ужгороде стал фанатом группы. «Новогодние чудеса случаются! Это, правда, которая лично со мной работает», — именно так звезда охарактеризовала то, что с ней приключилось, назвав Лагутенко «человеком-праздником».
Певица Ёлка исполнила заветную мечту

Известно, что в основу песни вошли стихи Александра Кочеткова, о которых мир узнал благодаря картине «Ирония судьбы». Стихи наложили на музыку для определенной сцены фильма. «Это был очень тесный тандем работы музыкантов, режиссера и продюсеров», — отметил участник группы «Мумий Тролль».




Режиссер фильма Тимур Бекмамбетов рассказал, что Лагутенко создал для фильма не одну композицию, а три: «Пломбир», «Грильяж (31-е число)» и соответственно «С любимыми не расставайтесь».

Напомним, Ёлка удивила поклонников нестандартным фото. Певица выложила в свой Инстаграм снимок в огромном полиэтиленовом пакете, отметив, что любой неудачный макияж можно скрыть пакетом. Стоит отметить, что поклонники поддержали юмор певицы, кто-то даже отметил, что следующий фотосет сделает в пакете.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК