Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стали известны подробности дерзкого ограбления Ким Кардашьян в Париже
Эксклюзив

Стали известны подробности дерзкого ограбления Ким Кардашьян в Париже

246


Стали известны подробности дерзкого ограбления Ким Кардашьян в Париже

Стали известны подробности дерзкого ограбления Ким Кардашьян в Париже


У теледивы украли украшения на 10 млн евро.
Журналисты Life выяснили подробности инцидента с нападением на американскую звезду армянского происхождения Ким Кардашьян в отеле Парижа. Согласно уточненным данным, ворвавшиеся в номер знаменитости вооруженные люди украли у нее драгоценности на общую сумму десять миллионов евро. Ранее СМИ сообщали, что сумма похищенных украшений составляет несколько миллионов долларов.
По данным зарубежных источников, налетчики похитили у Ким Кардашьян теледивы шкатулку с украшениями, среди которых находилось кольцо стоимостью четыре миллиона евро. Кроме того, звезда лишилась и двух телефонов. 
Известно, что нападавших было пятеро. Они были одеты в полицейскую форму. Грабители связали жену Канье Уэста и закрыли ее в ванной. После этого представитель Кардашьян рассказал, что девушка находится в крайне шоковом состоянии, хотя при этом она физически не пострадала. 
Как уже писал TopNews, супругу Ким Кардашьян Канье Уэсту, дававшему в это время концерт в Нью-Йорке, пришлось прервать выступление по семейным обстоятельствам.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК