Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Памела Андерсон планирует стать гражданкой РФ
Эксклюзив

Памела Андерсон планирует стать гражданкой РФ

261


Памела Андерсон планирует стать гражданкой РФ

Памела Андерсон не против российского гражданства. О своих планах американская актриса и общественная активистка рассказала на пресс-конференции Международного фонда защиты животных.


Андерсон призналась публике, что у нее уже есть два гражданства – канадское и американское. Сейчас 49-летняя актриса не прочь добавить к своей коллекции и российское. Звезда фильма «Спасатели Малибу» подчеркнула, что чувствует ментальное родство с жителями России, так как по материнской линии у нее есть русские корни.
Напомним, что на данный момент Памела Андерсон прибывает в Москве с визитом связанным с вопросами охраны природной среды. Актриса представляет интересы консультативного совета IFAW. Обсуждение совместных программ с заграничными гостями проводит представитель президента РФ по вопросам экологии и транспорта Сергей Иванов.
Примечательно, что в последнее время российское гражданство стало популярным среди американских звезд. Ранее его получили Жерар Депардье, Стивен Сигал, боксер Рой Джонс-младший, а также ряд других выдающихся западных спортсменов и деятелей культуры.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК