Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Александра Бортич: детство, начало карьеры и первые успехи молодой звезды
Эксклюзив

Александра Бортич: детство, начало карьеры и первые успехи молодой звезды

2 110


Александра Бортич: детство, начало карьеры и первые успехи молодой звезды

Молодая, но безумно талантливая актриса Александра Бортич на сегодня считается одной из самых перспективных актрис России. Постепенно Саша переходит со статуса подающей надежды в статус признанной и состоявшейся актрисы. Накануне она пришла в гости к Ивану Урганту на передачу «Смак».
Александре Бортич всего 22 года. Девушка родилась и выросла в белорусском городе Гомель. Однако на сегодня является успешной и признанной в России актрисой. Детство Александры сложилось не лучшим образом. Когда она была еще совсем маленьким ребенком, ее родители развелись. После этого Саша вместе с мамой переехала в Гродно. А в школьные годы уже жила в Москве.
В своем совсем еще юном возрасте Александра, тем не менее, уже успела добиться больших вершин в кинематографической карьере. В профессиональном кино она дебютировала в 2014 году. Тогда она снялась в фильме «Как меня зовут». Нельзя назвать эту работу очень успешной и широко известной, но она дала Бортич дорогу в дальнейшей ее карьере.




В следующем году Александра сыграла сразу в шести работах. Самым успешным проектом с ее участием стал сериал «Выстрел». В году текущем сыграла в сериалах «Полицейский с Рублёвки» и «Шакал». А главной работой ее карьере должен стать «Викинг».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК