Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 19-летняя представительница Пуэрто-Рико получила титул «Мисс Мира-2016»
Эксклюзив

19-летняя представительница Пуэрто-Рико получила титул «Мисс Мира-2016»

309


19-летняя представительница Пуэрто-Рико получила титул «Мисс Мира-2016»

Девушка из Пуэрто-Рико Стефани Дель Валле заняла первое место в прошедшем накануне конкурсе «Мисс Мира-2016». Сообщение об этом опубликовали представители мероприятия на официальной странице в Twitter.
Всемирный конкурс красоты состоялся в штате Мэриленд, в США, на территории комплекса MGM National Harbo. По итогам соревнования победительницей была признана 19-летняя Рико Стефани Дель Валле из Пуэрто-Рико. Прошлогодняя победительница конкурса — испанка Мирейи Лалагуны лично вручила своей преемнице корону «Мисс Мира».




Второе место на конкурсе заняла Яритза Мигелина Рейес Рамирес из Доминиканской республики. Тройку лидеров замыкает представительница Индонезии Наташе Маннуэле. На четвёртом и пятом месте идут Эвелин Нджамби Тангу из Кении и Катриона Грэй из Филиппин.

Российская представительница Яна Добровольская — 18-летняя жительница Тюмени, не смогла принять участие в финале, так как не вошла в двадцатку лучших участниц. Ранее, в апреле, Добровольская заняла первое место в конкурсе «Мисс Россия».
На прошлом конкурсе «Мисс Мира» София Никитчук из России получила второе место, получив звание «вице-мисс».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК