Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь теннисиста Евгения Кафельникова заявила о ненависти к России
Эксклюзив

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова заявила о ненависти к России

273


Дочь теннисиста Евгения Кафельникова заявила о ненависти к России

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся заявила о ненависти к России из-за того, что на территории ее родного государства распространяется большое количество сплетен о ней. 18-летняя модель сообщила, что по этой причине не хочет возвращаться домой.
Дочь теннисиста Евгения Кафельникова заявила о ненависти к России


Алеся Кафельникова, дочь российского теннисиста, опубликовала видеоролик, на котором заявила, что не любит Россию из-за различных сплетен, которые распускают о ней ее сограждане. Сообщается, что сейчас 18-летняя девушка строит модельную карьеру в Лондоне и не планирует возвращаться, так как в своем государстве она чувствует себя неуютно. По словам Кафельниковой, вместо того, чтобы гордиться ею, многие пытаются оклеветать ее и используют.
Также дочь титулованного теннисиста 18-летняя Алеся Кафельникова сообщила подписчикам, что на самом деле в Лондоне она живет на 10 фунтов в день и добирается на работу каждый день с помощью метро, так как известные родители не помогают ей финансами. Модель заявила, что проживает в квартире с другими девушками, поэтому развенчала существующие мифы о том, что богатые родственники помогают ей обустроиться в другой стране. Ранее в Сети были опубликованы снимки, на которых Кафельникова изображена с «косяком» во рту. Данные фотографии разошлись по сети из-за ее друзей, с которыми теперь модель прекратила общаться.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК