Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба» 3: новую часть франшизы можно больше не ждать
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба» 3: новую часть франшизы можно больше не ждать

2 373


«Три метра над уровнем неба» 3: новую часть франшизы можно больше не ждать


Культовая мелодрама «Три метра над уровнем неба» может остаться без третьей части, - пишет http://glavlist.ru/. Это не первая франшиза, которая по ряду причин осталась без продолжения. Не дождутся новой встречи с любимыми героями поклонники многих киноисторий. Но от этого не легче зрителям, которые хотели снова встретить Аче, Баби и Джин.

Актерская карьера в молодом возрасте подобна велосипеду: пока крутишь педали – едешь. Исполнители главных ролей Марио Касас, Мария Вальвереде и Клара Лаго уже нашли себе другие проекты, в которых понадобится их талант и умение работать. Это старые актеры могут выбирать понравившиеся роли и перебирать сценарии. На данный момент вся троица занята в других проектах. Клара Лаго не так давно снялась в фильме «Вымирание». После Джин у нее было еще две роли. Мария Вальвереде после разлуки с Марио Касасом сыграла в фильме «Али и Нино» грузинскую христианку Нино Капиани. Эта роль серьезнее, масштабнее, глубже, чем образ восхищенной, влюбленной Баби.




«Три метра над уровнем неба» 3: новую часть франшизы можно больше не ждать


Создатели фильма и актеры заявили, что сейчас находятся в разных точках своих карьер, и потому пока нет смысла возвращаться к «Трем метрам». Скорее всего, ребята переросли свои роли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК