Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эксперты Forbes назвали самые популярные книги 2016 года
Эксклюзив

Эксперты Forbes назвали самые популярные книги 2016 года

322


Эксперты Forbes назвали самые популярные книги 2016 года
Эксперты журнала Forbes представили список книг, которые обзавелись наибольшей популярностью в 2016 году. Отмечается, что в текущем году жители России приобрели почти вдвое больше книг, нежели наблюдалось в 2015.


Возглавляет список бестселлеров по версии Forbes новая работа британского автора Джоан Роулинг — «Гарри Поттер и Проклятое дитя». Публика с нетерпением ждала книгу, даже несмотря на то, что ее поставки в Россию задерживались на таможне. Второе место занимает писатель из Австралии Дэвид Робертс, точнее его произведение «Шантарам». Тройку лидеров закрывает «До встречи с тобой» американского автора Джоджо Мойес. В первую пятерку бестселлеров вошли также «Вселенский заговор» Татьяны Устиновой и «Девушка Оnline: в турне» от Зои Сагг.




Следом за топ-5 следует роман Виктора Пелевина «Лампа Муфасаила, или Крайняя битва чекистов с масонами». Неплохим спросом пользуются произведения «На службе зла», а также знакомые широким массам «Девушка в поезде», «Вино из одуванчиков», «Маленький принц» и многие другие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК