Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Полина Гагарина беременна, новости: певица стремительно набирает вес
Эксклюзив

Полина Гагарина беременна, новости: певица стремительно набирает вес

223


Полина Гагарина беременна, новости: певица стремительно набирает вес
Известная российская певица Полина Гагарина, которая продолжает упорно скрывать факт своей беременности, стремительно набирает вес, так как находится на том сроке "интересного положения", когда плод активно формируется.

В настоящее время прославленная исполнительница находится в приятном ожидании второго ребенка. Конечно же, "интересное положение" самым существенным образом сказывается на ее фигуре. Накануне поклонники заметили, что их любимица значительно прибавила в весе. Судя по свежей фотографии Гагариной в социальной сети, фигура и лицо Полины заметно округлились.

Впрочем, еще на одном снимке, сделанном в это же время, Полина кажется явно худее. Блогеры единодушно решили, что на этот раз звезда решила отфильтровать снимок.




Из предварительных данных следует, что сейчас Гагарина находится на пятом или шестом месяце беременности. Соответственно, второй малыш должен появится на свет в апреле-мае 2017 года. Пол будущего малыша не раскрывается, но фанаты сделали вывод, что у Полины девочка. На такие мысли их натолкнули параметры живота.

Накануне по этому поводу выступила сама артистка. Она долго молчала, но все-таки обмолвилась о своем "интересном положении". "Никаких официальных заявлений ни о чем и нигде я не делала. Спрашивать меня бесконечно под каждым постом один и тот же вопрос бессмысленно, я с вами свою личную жизнь обсуждать не собираюсь, как вы успели заметить. Все-таки осмелюсь попросить у вас разбудить в себе чувство такта", - подчеркнула артистка.

Напомним, для Полины Гагариной этот малыш будет уже вторым - у артистки есть восьмилетний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК