Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Самая звездная свадьба в Лондоне: детали торжества, фото и видео
Эксклюзив

Самая звездная свадьба в Лондоне: детали торжества, фото и видео

225


Самая звездная свадьба в Лондоне: детали торжества, фото и видео

Анна Нетребко, Элтон Джон, Мэрайя Кери и другие поздравили молодоженов. Размах торжества в столице Великобритании поражает воображение. Среди гостей свадьбы также замечены Филипп Киркоров, Стас Михайлов с женой Инной, Антонио Бандерас.

Филипп Киркоров, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
// Фото: «Инстаграм»

Российские и голливудские звезды стали гостями и непосредственными участниками великолепного торжества по случаю свадьбы, которая состоялась в минувшую субботу в столице Великобритании.

Для своего роскошного праздника жених и невеста выбрали один ресторанов отеля класса делюкс Landmark London, который расположен в самом центре фешенебельного района Мэрилебон Лондона.

Размах этого торжества поражает воображение. Это был праздник роскоши, хорошей музыки и настоящего безудержного веселья. Гости с первых же минут стали делиться фотографиями и видео со свадьбы, рассматривая которые можно насладиться невероятно талантливыми выступлениями звезд мировой величины Элтона Джона, Мэрайи Кери, Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова.



«Друзья! Простите за перегруз ленты. Больше не буду. Просто редко бывают в жизни такие вечера...Честно», - призналась вдохновленная праздником певица Анна Нетребко.

Своими хитами порадовали молодых Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Игорь Николаев, национальной еврейской заздравной песней – пожеланием здоровья и счастья жениха и невесту поздравили Владимир Винокур и Лев Лещенко.

Гостей торжества, звезд первой величины переполняли эмоции. Атонио Бандерас нежно кружил незнакомку под хит Мэрайи Кери «My all». В какой-то момент невеста не сдержалась и вышла на сцену подпеть звезде.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК