Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Калашникова решилась на пластику груди
Эксклюзив

Анна Калашникова решилась на пластику груди

345


Анна Калашникова решилась на пластику груди

Модель планирует увеличить бюст. По словам Анны, она давно мечтает стать обладательницей более роскошных форм. Операция пройдет в ближайшее время. Калашникова набирается сил и верит, что с новым размером груди у нее будет еще больше шансов найти избранника.

Анна Калашникова
// Фото: «Инстаграм»

Актриса и модель Анна Калашникова готовится к непростой операции. По словам артистки, очень скоро она станет обладательницей роскошного бюста. Калашникова не могла реализовать свою мечту ранее, так как сначала она ждала сына Даниила, а потом кормила его.

Теперь у актрисы нет никаких преград, чтобы исполнить желание. Анна считает, что будет выглядеть гораздо соблазнительнее с новыми формами. Молодая женщина хочет увеличить бюст до четвертого размера.

«Я всегда хотела большую грудь. Но было очень трудно найти хорошего хирурга. Посоветовавшись с подругами, я выбрала специалиста, Абакумова Александра Михайловича. Уже была у него на приеме. Врач из клиники Seline рассказал, как все пройдет, и подобрал мне импланты. Мы договорились, что сделаем «четверку». Операция запланирована на 22 января», - рассказала Калашникова «СтарХиту».



К слову, молодая женщина не боится хирургического вмешательства, так как ей уже пришлось перенести несколько процедур по изменению внешности. Анна корректировала скулы и нос. «Теперь я довольна своим лицом», - отметила Калашникова.

В данный момент модель наслаждается отдыхом в Арабских Эмиратах и набирается сил перед предстоящей операцией. 32-летняя звезда намерена кардинально изменить свою жизнь в этом году. Калашникова ищет мужчину, за которого она могла бы выйти замуж.

«Честно говоря, я отчаялась найти свою любовь. Решила, пусть этим делом займется специалист. Познакомилась с Розой и поняла – она свой человек. Понимает все, разбирается в психологии и знает, кто мне нужен. Наши взгляды сошлись. Для меня важно, чтобы мужчина был старше меня. Мне нужен ответственный человек, который любит детей, сможет принять моего сына и захочет еще малышей. Я мечтаю еще минимум о двоих – мальчике и девочке. Характер у него должен быть жесткий. Так хочется, чтобы мужчина мог меня остановить, направить», - откровенничала Анна.

Уже в конце января Калашникова готова отправиться на первое свидание с кандидатом в мужья. Молодая женщина надеется, что новый избранник окружит ее заботой и любовью. Поклонники Анны считают, что ей обязательно повезет, и она встретит идеального мужчину.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК