Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Сергея Гармаша подарила ему внука
Эксклюзив

Дочь Сергея Гармаша подарила ему внука

326


Дочь Сергея Гармаша подарила ему внука

Актер принимает поздравления. Сергей Леонидович впервые стал дедушкой. Его наследница Дарья родила сына. Радостное событие произошло в начале месяца, однако счастливая мать не стала сразу сообщать журналистам о прибавлении в семье.

Сергей Гармаш с дочерью Дарьей
// Фото: Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

Сергей Гармаш впервые стал дедушкой. О предстоящем пополнении в семье известного актера «СтарХит» сообщил еще в сентябре минувшего года. 28-летняя дочь звезды кино Дарья родила мальчика в начале января, однако в течение нескольких недель скрывала это радостное событие от общественности.

Напомним, что наследница актера замужем за 29-летним Павлом Сидоровым, киноосветителем. Они сыграли свадьбу после восьми лет отношений летом 2015 года. Торжество состоялось в узком кругу родных и близких в ресторане на Чистых прудах. Медовый месяц они провели в турецком городе Гечеке. Через год Павел и Дарья задумались о потомстве.

По словам супруги Гармаша Инны Тимофеевой, когда ее дочь забеременела, она решила даже не узнавать пол ребенка, чтобы его появление на свет стало для них с мужем сюрпризом.  

Дочь Сергея Гармаша подарила ему внука
Сергей Гармаш остался доволен выбором дочери
// Фото: Соцсети

Сергей Гармаш изначально одобрил выбор дочери. Павел ему показался отличным парнем. Когда актер узнал о беременности наследницы, он был очень рад, так как давно хотел стать дедушкой. Знакомые Дарьи также считают, что ей повезло с супругом. 



«Даша с ним как за каменной стеной. Недавно мы ездили на несколько месяцев на съемки в Осетию, потом в Питер – за все это время я ни разу не видел, чтобы они ссорились. Ребята были, как семейная пара, называли друг друга «муж-жена», так что известие о свадьбе все восприняли вопросом: «А разве вы еще не расписаны?» Кстати, тусовщиками их назвать не могу. Раньше они, может, и любили покутить, а теперь много времени проводят у родителей в загородном доме в подмосковном поселке Быково. Там, если нужно, Пашка по хозяйству помогает Сергею Леонидовичу, а Даша – маме. У них есть традиция запекать на обед утку и собираться всей семьей», - так отзывался об отношениях Павла и Даши их друг. 

По словам дочери Гармаша, она рожала в России. Как рассказала молодая мама Life.ru, наследник появился в одной из столичных клиник. Дарья и Павел принимают поздравления от друзей и знакомых с прибавлением в семье.

Дочь Сергея Гармаша подарила ему внука
Дарья и Павел в день свадьбы
// Фото: Соцсети



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК