Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 марта
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 марта

768


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 марта
Последние новости и слухи телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 6 марта 2016 года, информируют о следующих событиях: Александра Харитонова показала татуировку, которую она посвятила Тимуру Гарафутдинову. Андрей Чуев постепенно перевоплощается в хорошего парня, который ухаживает за Мариной. Руслана Мишина купается в объятиях Алекса Гулиева.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 06.03.2016:

— Александра Харитонова доказала свою любовь к Тимуру Гарафутдинову, когда представила татуировку с названием его музыкального проекта. Аналогичный поступок ранее был замечен за Кристиной Лясковец. Все эти маневры направлены на то, чтобы Тимур согласился на свадьбу.




— Андрей Чуев постепенно превращается в хорошего парня. Накануне в рамках этих изменений он приготовил пиццу, сочинил стихотворение и попросил Марину Африкантову вернуться к нему. Вообще же он пообещал, что будет каждый день до отъезда в Дубай делать какие-то сюрпризы. В этом контексте Марина вновь почувствовала себя счастливой.

— Руслана Мишина находится также в приподнятом настроении из-за ухаживаний со стороны Алекса Гулиева. Вчера он устроил для девушки очередной романтический вечер. «Я и не думал, что во мне живет такой романтик. Вся эта красота для Русланы! Надеюсь, она осталась довольной, моя хорошая», - написал в соцсети Алекс.

— Александр Моисеев, тем временем, остался на проекте ради Екатерины Король.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК