Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Владимир Путин помог Марии Захаровой завоевать авторитет дочери
Эксклюзив

Владимир Путин помог Марии Захаровой завоевать авторитет дочери

256


Владимир Путин помог Марии Захаровой завоевать авторитет дочери

Представитель МИДа России получила из рук президента государственную награду. Мария Захарова рассказала о предвкушении разговора с наследницей Марьяной. По ее словам, ребенок будет гордиться орденом мамы.

Владимир Путин и Мария Захарова
// Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Сегодня в Екатерининском зале Кремля президент Российской Федерации Владимир Путин вручил государственные награды за особые достижения в науке, здравоохранении, искусстве и производстве. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Мария Захарова была среди тех, кого отметил глава государства. Она была рада полученной награде и поспешила поделиться новостью с подписчиками в соцсети. Захарова рассказала в микроблоге, что у дочери появился еще один повод для гордости за свою маму. 

«Пару месяцев назад пришла домой поздно. Очень поздно. Уставшая ждать меня дочка задала вопрос века: «А тебе Путин руку жал?» «Нет», - ответила я. «А я думала, что жал», - разочарованно ответила Марьяна Андревна. И вот 26 января. Будет о чем с ребенком дома поговорить. И пусть только попробует еще раз суп не доесть», - написала Захарова в соцсети.



Подписчики порадовались за то, что Мария получила столь почетную награду – орден Дружбы. Они поспешили поздравить представителя МИДа и не оставили без внимания диалог с дочерью, которым поделилась Захарова. Фолловеры оценили то, как реагируют родные государственного деятеля на такое событие в ее жизни. Подписчики также отметили, что Захарова обладает отменным чувством юмора. «Поздравляю! Вы достойны этой награды!», «Мария, восхищаюсь вами! Можно не волноваться за лицо России в мире с такими работниками МИДа», «Передайте Марьяне Андревне, чтобы больше расстраивала вас», «Мария, ваше чувство юмора бесподобно!» - отметили фолловеры в комментариях к публикации. 

Подписчкам Захаровой было приятно узнать больше о ее личной жизни, ведь представитель МИДа старается не распространяться о своей семье. Известно лишь то, что Мария вышла замуж 11 лет назад и воспитывает дочь Марьяну. Снимки свадебного платья Марии Захаровой стали хитом в Сети

Среди тех, кого Владимир Путин отметил госнаградами, были Александр Масляков, артист Василий Ливанов, певица Зара и многие другие. Выпускница «Фабрики звезд» очень гордится тем, что стала обладательницей столь высокого звания, как заслуженная артистка. Она рассказала, что в зале находились ее родители, которые своими глазами видели триумф дочери.  




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК