Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве ради романтического ужина с Даной Борисовой закрыли ресторан
Эксклюзив

В Москве ради романтического ужина с Даной Борисовой закрыли ресторан

264


В Москве ради романтического ужина с Даной Борисовой закрыли ресторан
В честь дня рождения Даны Борисовой неизвестный мужчина устроил романтический ужин и даже закрыл ресторан ради телеведущей. О приятном сюрпризе журналистка рассказала поклонникам на странице в соцсети Instagram.



В микроблоге Instagram Дана Борисова опубликовала видеоролик, в котором рассказала о приятном сюрпризе, который устроил мужчина, однако имя его 40-летняя женщина решила не называть. По словам телеведущей, поклонник прислал за ней дорогостоящий автомобиль модели Mercedes, в салоне которого лежал большой букет алых роз. Выяснилось, что ради ужина с именинницей был закрыт целый ресторан для того, чтобы «особенным» гостям было комфортно общаться.
Многие поклонники Даны Борисовой стали думать, кто является неизвестным мужчиной, который может дарить дорогие подарки и даже закрывать ресторан ради романтического ужина. Сама телеведущая ранее завела свой канал на YouTube, где отвечает на различные вопросы зрителей, а также объясняет девушкам, как требовать от представителей сильного пола дорогостоящие подарки. По словам Борисовой, мужчины никогда не понимают женских намеков, поэтому о своих желаниях следует говорить напрямую. Также телеведущая не оставила и молодых парней без внимания и посоветовала им дарить представительницам прекрасного пола тушь в любых непонятных ситуациях.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК