Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Девушку экс-владельца Soho Rooms винят в его смерти
Эксклюзив

Девушку экс-владельца Soho Rooms винят в его смерти

492


Девушку экс-владельца Soho Rooms винят в его смерти

Мария подверглась нападкам со стороны Интернет-пользователей. По мнению многих людей, отреагировавших на трагедию с Сергеем Ткаченко, избранница должна была его остановить. Как отметили фолловеры, у подруги погибшего экс-участника группы «Тет-а-тет» был непростой характер, и она нередко становилась инициатором споров с ним. Близкие друзья бизнесмена вступились за Марию и попытались защитить ее от нападок в такой непростой момент.

Сергей Ткаченко и Мария
// Фото: Сергей Ткаченко и Мария

Накануне общественность была потрясена сообщениями о гибели экс-владельца модного столичного клуба Сергея Ткаченко. Мужчина сорвался с 17 этажа высотного дома, расположенного на Шмитовском проезде. Друзья о внезапной гибели экс-владельца Soho Rooms: «Он только начал жить»

Как отметили очевидцы, более десяти минут Ткаченко провисел, цепляясь за карниз. В Сети появился ролик, в котором видно, как одна нога мужчины соскальзывает с выступа, и он стремительно летит вниз. Сергей упал на козырек подъезда и мгновенно скончался. Многие отметили, что девушка пыталась ему помочь, стоя у окна квартиры. 

Однако, по мнению некоторых людей, именно Мария довела Сергея до самоубийства. Как рассказывали знакомые пары, бизнесмен не злоупотреблял алкоголем или другими запрещенными веществами, поэтому, скорее всего, был в адекватном состоянии в роковой день. Друзья отмечали, что у избранницы Ткаченко был непростой характер. Несмотря на то, что мужчина выглядел рядом с ней счастливым, у них, как и у любой пары, иногда бывали трудности во взаимоотношениях. 

После того как ряд СМИ сообщили о возможной ссоре влюбленных, Радуль подверглась атаке со стороны Интернет-пользователей.  

«Ну как, как он умудрился оказаться за окном после ссоры с такой взбалмошной девушкой? Там даже балкона нет. Как можно было не успокоить человека, который лезет в окно?», «Страшная ситуация, ни одна женщина не вытащит мужика, а тем более в такой панике», «Если любила, почему не нашла слов, чтоб успокоить человека в такой ситуации», «Он любил так, как ты не заслуживала! На видео заметно, что ты не сделала все возможное, чтоб отговорить или удержать его! Из-за тебя он полез в окно, и ты должна была исправить ситуацию!» - писали в комментариях под постом Марии, в котором она сообщила о гибели любимого. 

Однако близкие Радуль и диджея оставляли ей слова поддержки. Фолловеры отмечали, что возлюбленная Сергея очень хрупкая девушка, поэтому она не могла помочь ему вернуться в квартиру. Они желали ей сил и терпения.

«Маша любила и заботилась о Сереже, он был по-настоящему счастлив с ней... Я могу это утверждать. Мы общались практически каждый день!», «Никакой корысти у нее отродясь не было», «Девушка весит 50-60 кг, как она затащит взрослого мужчину наверх?», «Знаю и Сережу, и Машу. Думаю, что неуместно обвинять кого-то», - отметили некоторые пользователи социальных сетей.

Девушку экс-владельца Soho Rooms винят в его смерти
Дом, где произошла трагедия с Сергеем Ткаченко
// Фото: Соцсети

В данный момент следователи пытаются разобраться, что именно происходило за несколько минут до трагедии. По некоторым данным, в квартире Марии и Сергея могли находиться еще другие люди. 

К слову, через несколько часов после гибели Сергея в Сети появился фрагмент из его интервью, которое он давал несколько лет назад. Судя по видеоролику, Ткаченко предпочитал заниматься спортом, не любил алкоголь, а также мечтал создать настоящую семью. Мужчина рассказал, как строил карьеру в мире музыки, принимал участие в группе «Тет-а-тет» и устраивал первые модные вечеринки.

Он признался, что иногда считал себя чересчур эмоциональным. Как и многие люди, Сергей жалел, что некоторые моменты прошлого нельзя изменить. Тем не менее, бизнесмен надеялся на счастливое будущее.

«Семья - самое главное в этой жизни. Она у меня есть, но она у меня не полноценная. Я очень хочу детей. Я к этому активно иду. Жить для себя – большая глупость. Надо жить для людей, и они будут отдавать тебе это», - отметил Сергей.

Многие коллеги по шоу-бизнесу не могут поверить, что диджея Jeff больше нет в живых. В социальных сетях люди выкладывают раритетные кадры с Сергеем и пишут теплые слова о нем. 



«Знала его с 16 лет... Человек с огромной душой! Никогда ни в чем не отказывал! Был очень веселым и серьезным одновременно! Несмотря ни на что! Мы все будем скучать! Пусть земля тебе будет пухом!» - написала Саша Project. 

«Как же так, не верю... Всем Православным просьба, все в храм, закажите саорокоуст о упокоении души новопреставленного раба Божьего Сергия, прошу вас...» —попросил Ираклий Пирцхалава, который был с Ткаченко в коллективе «Тет-а-тет».

«Извинялся, что не уделял достаточно времени, как крестнице. Говорил, что всегда молишься за меня... Теперь буду я за тебя молиться», - писала девушка по имени Полина.

«Не знаю, откуда знала, почему-то чувствовала, интуитивно… Мы же общались постоянно, душевно и по работе», - отметила подруга Ткаченко.

«Серега времен сериала «Клуб» в клубе Infinity, где мы прожили целую жизнь. Джэф. Сегодня земля ушла из-под ног. Переварить, понять и поверить в случившееся не представляется возможным. Спасибо, что был в моей жизни», - написала Настя Задорожная.

По словам одной из знакомых погибшего, похороны Сергея будут организованы на средства его близких товарищей, однако также открыт счет, куда все желающие могут перечислить деньги. Некоторые люди, которые знали Ткаченко, отметили, что Сергей очень любил футбол. Поэтому они предложили организовать футбольный турнир в память об этом человеке.

Девушку экс-владельца Soho Rooms винят в его смерти
Сергей Ткаченко в 90-е годы (крайний слева)
// Фото: Соцсети

Девушку экс-владельца Soho Rooms винят в его смерти
Одна из знакомых Ткаченко призывала его быть осторожнее
// Фото: Соцсети
Девушку экс-владельца Soho Rooms винят в его смерти
Переписка Ткаченко с другом
// Фото: Соцсети
Девушку экс-владельца Soho Rooms винят в его смерти
«Только еще 10 часов назад был онлайн... Ну как же так. И в последний раз», - написала знакомая Сергея
// Фото: Соцсети



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК