Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сын Полины Дибровой оказался похож на Киркорова
Эксклюзив

Сын Полины Дибровой оказался похож на Киркорова

309


Сын Полины Дибровой оказался похож на Киркорова
Модель Полина Диброва показала фотографию своего старшего сына Александра и устроила опрос среди поклонников с вопросом, на кого похож ее сын. Некоторые подписчики артистки в сети Instagram отметили, что мальчик походит на Филиппа Киркорова.


Полина Диброва накануне опубликовала снимок своего отца в том возрасте, в котором примерно находится ее старший сын, 6-летний Александр. Модель захотела выяснить у фанатов, на кого, по их мнению, похож ее ребенок и получила весьма неожиданные ответы. Большая половина проголосовала за маму и меньшинство ответило, что Александр похож на папу. Сама Диброва отметила, что сходство между ней и ее сыном заметно, но взгляды, повадки, мимика и речевые обороты копируют Дмитрия Диброва в детстве. Некоторые пользователи заявили, что мальчик имеет сходство с Филиппом Киркоровым, но сама модель с этим не согласна.
Сын Полины Дибровой оказался похож на Киркорова

Также Полина Диброва рассказала, что вовсю планирует праздник в честь 7-летия Александра и отметила, что у мальчика появилось много собственных пожеланий. Не так давно в декабре среднему сыну Дибровых Федору исполнилось три года, а также у пары имеется годовалый ребенок Илья.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК