Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Состояние здоровья Леонида Якубовича: последние новости сегодня, 3 февраля 2017
Эксклюзив

Состояние здоровья Леонида Якубовича: последние новости сегодня, 3 февраля 2017

346


Состояние здоровья Леонида Якубовича: последние новости сегодня, 3 февраля 2017
С телеведущим Леонидом Якубовичем в последнее время связано множество домыслов и предположений относительно ухудшения его состояния здоровья. Поговаривали, что он едва ли не находится на грани жизни и смерти. Позже, правда, выяснилось, что это все ложь.

О состоянии здоровья знаменитого советского и российского телеведущего Леонида Якубовича начали говорить несколько недель назад. Это произошло на волне появления массовых слухов о резком ухудшении самочувствия артиста. Поговаривали, что Якубовичу пришлось отправиться на лечение за границу.
Но вскоре стало ясно, что ничего подобного с телеведущим не происходило. В какой-то момент над своей "смертью" подшутил и сам телеведущий. Он заявил, что "умирает" уже далеко не впервые, и радует его только тот ироничный факт, что каждый раз его убивает "инфаркт".
Действительно, за последние годы Якубович как минимум три раза умирал от "инфаркта" и еще несколько раз в результате ДТП. Это - самые популярные версии "смерти" Леонида Аркадьевича. Но ежели в версии с дорожной аварией при желании можно найти почву, то в случае с версией об инфаркте, никакой связи с реальностью нет.
Представители Леонида Аркадьевича несколько раз в течение последних месяцев сообщали, что Якубович жив и здоров. Телеведущий не жалуется на здоровье, а накануне он даже выступил в Москве на театральной сцене, наглядно доказав, что с ни все в порядке. Тем временем, поклонники широко обсуждают появившуюся в прессе информацию о том, что Леонид Якубович резко похудел, осунулся и вообще выглядит плохо. На этой волне даже появились сообщения о его госпитализации в Германии.
Следует отметить, что год назад Леонид Якубович сумел похудеть на 32 килограмма. Чтобы справиться с лишними килограммами, телеведущий каждое утро два часа занимался в спортзале, а также полтора часа уделял большому теннису.
Леонид Якубович - прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК