Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Girl Power: 20 лет назад вышел первый альбом Spice Girls
Эксклюзив

Girl Power: 20 лет назад вышел первый альбом Spice Girls

307


Girl Power: 20 лет назад вышел первый альбом Spice Girls
Чуть более 20-ти лет назад вышел дебютный альбом ставшей впоследствии супер-популярной британской поп-группы Spice Girls «Spice». После этого коллектив очень долго занимал первые места во всех хитпарадах.



Известная в 90-х годах группа веселых и талантливых девушек до сих пор вызывает приятные воспоминания. Пик их популярности пришелся на 1998-й год, когда они уже выпустили два альбома и оба они оказались в Топ-10 чарта Billboard. К тому же альбомы разошлись невероятно огромными тиражами по всему миру, а девушки получили приз за самые большие продажи. Известна также история, когда в Нью-Йоркский Madison Square Garden на концерт «Spice Girls» 14 с половиной тысяч билетов были распроданы за 12 минут, а Лос-Анджелесское шоу с участием этих популярных звезд распространило билеты всего за 7 минут.




Последний альбом, который не принес особенного успеха, был выпущен коллективом в 2000 году, а после – каждая из участниц занялась своими собственными проектами. Но до сих пор поклонники группы с ностальгией вспоминают то время, когда о Spice Girls знал весь мир. Они верят в то, что любимые композиции существуют вне времени и могут понравиться любому, независимо от возраста.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК