Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 09.02.2017: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 9 февраля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 09.02.2017: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 9 февраля

369


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 09.02.2017: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 9 февраля
Последние новости и сплетни телепроекта "Дом-2", актуальные на сегодняшний день, 9 февраля 2017 года, передают информацию о следующей череде событий: Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков отказались от своей затеи лететь на Сейшелы. Элла Трегубенко объявила о желании сделать пластику груди. На Сейшельские острова накануне отправились много ребят.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 09.02.2017: сплетни и скандалы на 6 дней раньше эфира

— На Сейшельские острова накануне вылетели следующие участники: Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова, Сергей Захарьяш и Лилия Четрару. Также поддержать ребят отправилась Мария Кохно. А вот о судьбе Дмитрия Лукина пока ничего неизвестно.




— Ксения Бородина будет открывать новый сезон на Острове любви.

— Валерия Фрост приехала в аэропорт, чтобы проводить ребят.

— Американский сирота Антон стал любимчиком участниц телестройки.

— Алена Ашмарина и Илья Григоренко пообещали своим поклонникам, что в ближайшее время поведают важную новость. Конечно же, сразу появились предположения о том, что девушка беременна.

— Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова отказались от своей прежней затеи лететь на Сейшелы. Пара планирует оставаться на поляне, дабы побороться за дом.

— Илья Яббаров объявил о своем желании вернуться на "Дом-2", а компанию ему может составить Ника Шукурова.

— Бывшая звезда телепроекта Элла Трегубенко сообщила поклонникам о том, что вскоре пойдет на пластическую операцию по увеличению груди.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК