Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова, последние новости сегодня: телеведущая носит на руке 1,5 млн рублей
Эксклюзив

Ольга Бузова, последние новости сегодня: телеведущая носит на руке 1,5 млн рублей

324


Ольга Бузова, последние новости сегодня: телеведущая носит на руке 1,5 млн рублей
Внимание к личной жизни телеведущей Ольги Бузовой оказывается повышенное из-за ее крайне скандального развода с супругом - футболистом Дмитрием Тарасовым. На сегодняшний день девушка только лишь работает, а личную жизнь оставила до лучших времен.

Накануне внимание общественности было приковано к съемкам нового клипа Бузовой на композицию "Привыкаю". В одном из эпизодов, когда телезвезда предстала перед камерой в процессе подготовки к съемки, фанаты разглядели на ее руке дорогостоящие украшения Cartier. Быстро были произведены подсчеты и оказалось, что подобного рода украшения стоят около полутора миллионов рублей. Позволяют их себе в основном только люди из высшего общества.




Тут же стали возникать комментарии по поводу того, что Ольга носит дорогие украшения с недавнего времени, что может означать, что ей их подарил состоятельный поклонники.

Не исключен вариант, что именно этот человек несколько дней назад одарил ведущую проекта "Дом-2" автомобилем за 10 миллионов рублей.

В данный момент можно строить только лишь догадки, так как Бузова после болезненного развода с Тарасовым предпочитает не афишировать свою жизнь в плане отношений с мужчинами.

В своем недавнем интервью экс-блодинка призналась, что сейчас сосредоточила все свои усилия на работе, но при этом будет рада, если на ее жизненном пути встретится достойный кавалер.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК