Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Борис Корчевников сердечно поблагодарил фанатов за поддержку
Эксклюзив

Борис Корчевников сердечно поблагодарил фанатов за поддержку

430


Борис Корчевников сердечно поблагодарил фанатов за поддержку

Телеведущий рад, что нашлось столько неравнодушных людей. Как сообщили источники с канала «Россия 1», накануне Борис Корчевников покинул команду программы. Эта новость всколыхнула общественность, а некоторые поспешили выразить мужчине сочувствие.

Борис Корчевников
// Фото: «Инстаграм»

Вчера стало известно о том, что актер и телеведущий Борис Корчевников покидает программу «Прямой эфир», над которой он трудился на протяжении трех лет. Однако в телевизионных кругах предпочитают умалчивать, что стало причиной того, что с весны он не будет появляться в данной передаче. Полтора года назад Борис признался, что перенес операцию по удалению опухоли мозга. Некоторые связали его внезапный уход из программы именно с медицинскими показателями. Многочисленные поклонники выражают сочувствие Корчевникову и стараются поддержать его в непростой ситуации. Некоторые фанаты даже предлагают ему реальную помощь. Борис Корчевников внезапно покидает «Прямой эфир»

«Борис, никому никогда не писала, но вам, если есть проблемы в медицине, пишите, помогу! Сама врач и есть хорошие врачи, пишите, буду рада, если так можно выразиться! Все безвозмездно!», « Борис, от всей души желаю вам скорейшего выздоровления! Вы такой светлый, искренний человек, мы будем молиться за вас, все будет хорошо! Храни вас Бог! Дай Бог вам терпения и сил! И скорейшего возвращения на ТВ, мы вас очень любим!», «Борис, вы замечательный человек. Жаль, что так случилось. Выздоравливайте, все наладится. Господь Бог и поддержка близких вам в этом помогут. Главное, не падайте духом», - написали поклонники.

Борис Корчевников сердечно поблагодарил фанатов за поддержку
Борис поблагодарил поклонников
// Фото: «Инстаграм»

Несмотря на то, что многие знаменитости не так часто отвечают подписчикам в Сети, видимо, слова поклонников тронули Бориса. Он поспешил поблагодарить тех, кто желает ему выздоровления. Однако директор Корчевникова сообщил, что сейчас здоровью телеведущего ничего не угрожает.



«Борис прекрасно себя чувствует, я не понимаю, почему появились разговоры про его опухоль. Этой истории уже два года, ему сделали операцию, и пока никаких осложнений не возникало», - сообщил «СтарХиту» представитель телеведущего.

В 2015 году Борис рассказал в одной и программ, что опухоль, которую у него обнаружили, оказалась доброкачественной. Специалисты были вынуждены прибегнуть к хирургическому вмешательству, так как препараты не помогали полностью устранить проблему. Телеведущий не побоялся признаться на всю страну в том, что перенес сложную операцию. Он сообщил, что ощущал поддержку родных и друзей в борьбе с болезнью. Борис Корчевников рассказал о борьбе с опухолью мозга

В марте место Бориса Корчевникова в «Прямом эфире» займет телеведущий Дмитрий Шепелев. Он уже поспешил сообщить эту новость всем своим поклонникам. Представители телеканала «Россия 1» отказываются от каких-либо комментариев по поводу причины смены телеведущих программы.   




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК