Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Андрей Ковалев покаялся перед больной раком Ламой Сафоновой
Эксклюзив

Андрей Ковалев покаялся перед больной раком Ламой Сафоновой

592


Андрей Ковалев покаялся перед больной раком Ламой Сафоновой

Миллионер сожалеет, что устроил певице травлю. Андрей Ковалев признал свою ошибку и публично извинился перед Ламой Сафоновой. Бизнесмен надеется на ее выздоровление. Ранее предприниматель обвинял артистку в том, что она якобы пыталась заработать на онкологическом заболевании.

Андрей Ковалев
// Фото: социальные сети
Андрей Ковалев покаялся перед больной раком Ламой Сафоновой
Лама Сафонова
// Фото: социальные сети

На днях певец и бизнесмен Андрей Ковалев заявил, что не верит в рак Ламы Сафоновой. Мужчина утверждал, что провел собственное расследование, заставившее его усомниться в истории артистки. После этого предприниматель публично обвинил Сафонову в мошенничестве. Сама Лама категорически отрицала тот факт, что она якобы симулирует тяжелую болезнь.

Однако недавно Ковалев признал свою ошибку и публично извинился перед Сафоновой. Предприниматель надеется, что у Ламы получится справиться со страшным диагнозом и пойти на поправку. Об этом бизнесмен сообщил в одной из своих социальных сетей.

В своем обращении к подписчикам Ковалев также упомянул о болезни актрисы Стеллы Барановской. Ранее артистку тоже обвиняли в мошенничестве. Сама Барановская опровергает подобные утверждения. «Я, кстати, не верил, что Стелла больна раком. Думал, пиар. Оказалось, был не прав. Она в тяжелом состоянии. Глупая, бросила химиотерапию и занялась лечением травами, упустила время. И сейчас ей предстоит мучительное лечение. Помолитесь за Стеллу, ее сыну 6 годиков. Здоровья вам и любви», – поделился бизнесмен.



«Сходил в церковь, поставил свечку за здоровье Ламы, заказал молебен… Я не верил в ее болезнь, ее пиарщик Иван Ирбис и сейчас не верит. И многие не верят... Но это страшная болезнь. Прошу у Ламы прощения за это. Помолился, чтобы ее оставили бесы. В такое тяжелое для нее время не нужно упорствовать во лжи, нужно покаяться в грехах. Попросить прощения. Не нужно дальше делать зло. И вы, друзья, помолитесь за нее»,– отметил Ковалев.

Напомним, что Лама Сафонова продолжает мужественно бороться с раком. Недавно у певицы начался курс химиотерапии. По словам Сафоновой, ее состояние внезапно ухудшилось. Поклонники Ламы и другие неравнодушные люди молятся за ее здоровье.

Лама Сафонова шокировала снимками после серьезной операции

Днем ранее артистка написала открытое письмо президенту Владимиру Путину. В своем обращении Сафонова просила защитить ее от травли, устроенной Ковалевым. «Я ежедневно борюсь за жизнь. У меня серьезный диагноз, подтвержденный официальными документами из серьезных лечебных заведений: «Аденокарценома. Эндометриоидный рак третьей стадии с метастазами в лимфоузлах с отягчающими обстоятельствами непереносимости многих препаратов», – сообщала женщина в социальных сетях.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК