Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актер Андрей Гайдулян вернулся в Москву и прошел полное обследование в столичной клинике
Эксклюзив

Актер Андрей Гайдулян вернулся в Москву и прошел полное обследование в столичной клинике

612


Актер Андрей Гайдулян вернулся в Москву и прошел полное обследование в столичной клинике
Звезда комедийного сериала «Универ» Андрей Гайдулян вернулся в Москву и сдал первые анализы после пройденного курса химиотерапии. Об этом сегодня сообщает LifeNews с ссылкой на источники в медицинской среде. Популярный актер недавно вернулся из Германии после длительного курса лечения лимфомы. Проще говоря, Гайдулян лечился от рака. К счастью, болезнь была обнаружена на начальной стадии своего развития, поэтому европейские специалисты смогли избавить Андрея от опухоли. Правда, на это понабилось около полугода, зато сейчас Гайдулян считается полностью здоровым.
Источник в медицинской среде в Москве сообщил, что актер прошел первое полное обследование после возвращения из Германии, сдал анализы и уже узнал их результаты. Оказалось, что они полностью превзошли все ожидания – в организме актера не зафиксировано никаких негативных изменений. Курс химиотерапии не сказался на работе организма, а сама опухоль полностью исчезла.
Актер Андрей Гайдулян вернулся в Москву и прошел полное обследование в столичной клинике





Таким образом, у Гайдуляна наступила стадия ремиссии. Когда Андрей с невестой вернулся на родину, неизвестно. Сам актер об этом ничего не сообщил. Также пока неясно, когда Гайдулян сможет вновь приступить к съемкам в сериале. Ожидается, что это произойдет уже в ближайшее время, судя по тому, что Андрей чувствует себя просто замечательно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК