Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Борис Корчевников пытался спасти тяжело больную поклонницу
Эксклюзив

Борис Корчевников пытался спасти тяжело больную поклонницу

262


Борис Корчевников пытался спасти тяжело больную поклонницу

Ведущий поделился душещипательной историей девушки, которая мужественно боролась с опухолью головного мозга. Ранее поклонники Корчевникова поддержали ее рядом ободряющих комментариев. Несмотря на молитвы пользователей социальных сетей, а также родных и близких, Соне не удалось победить в схватке с серьезной болезнью.

Борис Корчевников
// Фото: «Инстаграм»

Телеведущий Борис Корчевников внимательно относится к просьбам своих поклонников и старается поддерживать с ними связь. В ноябре прошлого года к нему обратилась 23-летняя Соня, страдавшая от опухоли в головном мозге. Из-за серьезного диагноза она была серьезно ограничена в движениях и не могла жить как все обычные люди. История девушки тронула Корчевникова, который попытался ей помочь. Но тяжелая болезнь не оставила шансов, и Соня ушла из жизни. Ее похороны состоялись 15 февраля.

Борис Корчевников внезапно покидает «Прямой эфир»

«Я не знал ее. Она написала, что опухоль в голове не дает ей жить: боли, слабости, потеря равновесия, со зрением плохо. Она едва ходила. 2 ноября я написал про нее пост. Помните? Спасибо всем, кто пожелал ей добра в комментариях. Она прочитала каждый. И не раз. Плакала, благодарила, писала мне после. 12 февраля Соня умерла... Я пересматриваю ее профиль: от первых фотографий, когда все еще так беззаботно – солнце над бассейном, набережные с поцелуями, недавняя свадьба, клубника на траве, студенческие практики (Соня, похоже, училась на врача)… Умерла. Мучаясь умирала. И я точно знаю, что пока она могла читать, то перечитывала ваши слова ей. И ей легче было терпеть. Точно легче. Спасибо вам. Пока, Соня», – поделился ведущий.



Подписчики звезды ТВ выразили сожаление в связи с кончиной тяжело больной девушки. Многие из них признались в том, что дали волю эмоциям: они плакали, читая историю Сони. «Такая молоденькая», «Сложно поверить, она казалась сильной. Царствие небесное», «Печальная новость. Как жаль», «Пусть земля ей будет пухом», «Соболезную родным», «Светлая память», – писали они.

Другие пользователи социальных сетей поблагодарили ведущего за то, что он не остался равнодушным к обращению поклонницы. Они также пожелали Корчевникову крепкого здоровья и выразили надежду на то, что оно его не подведет.

Ранее шоумен откровенно рассказал о причинах, по которым начал общение с неизвестной девушкой со страшным диагнозом. «Я сам знаю, что такое опухоль в голове. Помню, как шатало меня после операции», – писал Борис Корчевников в своем обращении к поклонникам. Тогда, в ноябре прошлого года, он попросил их поддержать Соню. «Вы не представляете, как ей нужны сейчас эти слова. Спасибо», – отмечал мужчина. Борис Корчевников перенес операцию по удалению опухоли мозга




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК