Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Винник и Катя Жужа вышли в публику
Эксклюзив

Олег Винник и Катя Жужа вышли в публику

668


Катастрофа 31 октября прошедшего года забрала много жизней. Но столько, сколько потерял Олег Винник в один миг, вероятно, не терял никто. Молодой мужчина в один момент лишился всей своей семьи и искал любого способа на утешение. Можно с уверенностью предположить, что не было не одного равнодушного человека к его трагедии, - пишет glavlist.ru.
Олег Винник и Катя Жужа вышли в публику

В Сети Интернет в различных социальных сетях мужчина получал сотни сообщений с соболезнованиями о погибших детях и супруге. Там же он публиковал фотографии погибшей семье, тем самым привлекая к своей персоне не мало внимания. На него "кинула глаз" и бывшая участница проекта "Дом - 2" Екатерина Жужа. Некоторые источники сообщали о том, что у них завязался роман. После этого парень был не однократно осужден за то, что начал новые отношения слишком рано после смерти своих детей, что уж говорит о гибели супруги.




В связи с натиском общественности мужчина попросту удалил свой аккаунт в социальных сетях. Однако возмущения людей парень, вероятно, считает не обоснованными. Ведь в Международный женский день Винник вышел в люди со своей новой спутницей. Пара посетила ресторан, в котором сделали несколько фото. Они не сильно горели желанием фотографироваться, в отличии от других пар в компании. Однако общение между приглашенными друзьями Кати и её новым парнем состоялось.
Олег Винник и Катя Жужа вышли в публику

Также они были замечены на праздновании дня рождения Ксении Бородиной. По этому можно с уверенностью судить о том, что их общение нельзя назвать простой дружеской поддержкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК