Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Черепаха обогнала зайца в онлайн-состязании на Facebook
Эксклюзив

Черепаха обогнала зайца в онлайн-состязании на Facebook

578


Черепаха обогнала зайца в онлайн-состязании на Facebook
Медиакомпания Super Deluxe провела онлайн-состязание между зайцем и черепахой на Facebook. Видео этого соревнования посмотрели свыше трех миллионов человек, зрителями прямой трансляции стали около ста тысяч пользователей.



Подписчики Facebook были удивлены трансляцией забега между зайцем и черепахой. Необычное соревнование, в котором, казалось, изначально было известно, кто именно станет победителем, не только не разочаровало пользователей ресурса, а и удивило неожиданной концовкой. В забеге победила черепаха, добравшаяся до финиша всего за 40 минут.

Интерес к онлайн-трансляции подогревался и очень напряженными моментами. Например, перед самой финишной прямой черепаха внезапно остановилась и на протяжении нескольких минут не решалась ее перейти. Эта внезапная остановка вызвали в Сети настоящую бурю эмоций и шквал комментариев. Пользователи решили, что таким образом черепаха разрабатывает «самую оптимальную стратегию» по пересечению финиша.
Соревнования оказались настолько захватывающими, что некоторые пользователи оставили все свои дела. Один из зрителей написал, мол, уже четыре часа утра, а я все еще смотрю это, не знаю, все ли у меня в порядке с приоритетами.









0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК