Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи на 6 дней раньше: скандальные новости сегодня, 22.02.2017
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи на 6 дней раньше: скандальные новости сегодня, 22.02.2017

292


"Дом-2" новости и слухи на 6 дней раньше: скандальные новости сегодня, 22.02.2017
На телепроекте "Дом-2" продолжает происходить большое количество событий, среди которых на сегодняшний день, 22 февраля, выделяются следующие моменты: между Софией Вермут и Иваном Зарей продолжаются разногласия и серьезные конфликты. Антон Шоки возмущен недавним поступком Виктории Комиссаровой. Владимиру Гаути выдвинут ультиматум Катей Гужвинской.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 22.02.2017: на шесть дней раньше эфира

— Петр Рыбалко накануне вернулся домой. Правда, пока неизвестно, сделал ли он это только на выходные, либо же навсегда.

— Влад Кадони поведал грустную новость для своих фанаток. В этом году он планирует сыграть свадьбу с любимой девушкой.




— Екатерина Гужвинская выдвинула ультиматум Владимиру Гаути - либо он делает ей предложение руки и сердца, либо же они расстаются навсегда.

— В интернете стали муссироваться слухи о том, что бывший избранник Марии Кохно приехал на соседний остров на Сейшелах, где намерен отдыхать месяц. Почти никто не верит, что это из области совпадений.

— Антон Шоки высказывает свое возмущение поступком Виктории Комиссаровой. Мало того, что девушка принимает цветы от другого мужчины, так она еще и приносит их в дом, где живет с Антоном.

— В ближайшее время Либерж Кпадону потребуется серьезная поддержка со стороны поклонников. Несколько дней назад она побывала на кастинге шоу "Голос".

— Между Иваном Зарей и Софией Вермут продолжаются широкие разногласия. Во всем себя винит парень, который называет себя неблагодарным козлом и надеется, что все поменяется, так как он готов к переменам ради своей второй половинки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК