Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джереми Микс вышел из тюрьмы и станет моделью
Эксклюзив

Джереми Микс вышел из тюрьмы и станет моделью

640


Джереми Микс в 31 год был арестован калифорнийскими полицейскими за перестрелку в Стоктоне. Мужчина до этого момента никому не был известен, но благодаря его проступку в 2014 году его имя стало известно куда не каждому ценителю мода. С первого взгляда не совсем понятно, как именно преступник может быть связан с модой. Но хоть в это и сложно поверить, но фотография, которую по традиции делают после задержания, была опубликована в сеть, - пишет glavlist.ru.
Джереми Микс вышел из тюрьмы и станет моделью

После этого фотография мужчины "перебралась" и в социальные сети, где его начали активно обсуждать. Причиной такого внимания стала его безупречная внешность, которая сводила с ума сотни женщин. Некоторые представители "слабого пола" в комментариях под фото начали признаваться мужчине в любви и просить взять их замуж.




Многие начали узнавать личную информацию о нем и узнали, что мужчина уже имеет двоих детей. Однако даже этот факт не мешал женщинам мечтать о нем. Уже сегодня женщины имеют возможность общаться со своим кумиром, так как он покинул исправительную колонию. Он на своей странице в социальной сети уже опубликовал фотографии со встречи с детьми, которые не уступают ему в миловидности.
Джереми Микс вышел из тюрьмы и станет моделью

Там же он сообщил о том, что в дальнейшем намерен посвятить себя модельной карьере. Его в этом поддерживают все без исключения, так как такая внешность не должна "попадать" в тюрьме. Если он желает поднять уровень жизни своей семьи, то лучшего варианта для заработка ему не найти.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК