Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости на сегодня, 24 февраля
Эксклюзив

"Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости на сегодня, 24 февраля

257


"Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости на сегодня, 24 февраля
Еще до начала песенного конкурса "Евровидение" в 2017 году количество скандальных составляющих вокруг него оказалось внушительным. Конечно же, политика сыграла свою роль, что и стало причиной бойкота мероприятия, например, со стороны Филиппа Киркорова.

Ежели смотреть исключительно на творческие моменты, то можно констатировать, что на данный момент Россия еще не определилась со своим кандидатом. Примечательно, что на Украине также проходит отборочный этап и претендента от этой страны назвать с уверенностью сейчас также нельзя.

"Евровидение 2017": кто поедет от России

Повышенный интерес проявляется к тому моменту, кто будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение 2017". Сейчас просматривается несколько вариантов, среди которых доминирующим является Александр Панайтов. Тем временем, Елена Темникова отказалась от участия в этом творческом мероприятии. Первый канал должен объявить имя участника от РФ до начала марта.
В настоящий момент времени список певцов сократился до трех кандидатов: Александра Панайотова, победительницы шоу "Голос" Дарьи Антонюк и девичьего коллектива "SOPRANO Турецкого".
Еще одна претендентка на путевку в Киев, Нюша, уже заявила, что выбывает из борьбы, так как у нее попросту нет времени на "Евровидение".
Наиболее вероятным кандидатом являлся 32-летний Александр Панайотов. Исполнитель делал четыре попытки попасть на "Евровидение" - дважды от России, а два от Украины. Пройти ему не удалось, но после громкого выступления на шоу "Голос" его шансы очень высоки.
Когда в 2017 году пройдет конкурс "Евровидение"




В 2017 году конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. Даты полуфиналов - 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая 2017 года.
Площадкой "Евровидения-2017" выбран Международный выставочный центр.
Украина примет "Евровидение" во второй раз - в первый раз это было в 2005 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК