Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович сегодня, 28 февраля: новости о состоянии здоровья телеведущего
Эксклюзив

Леонид Якубович сегодня, 28 февраля: новости о состоянии здоровья телеведущего

332


Леонид Якубович сегодня, 28 февраля: новости о состоянии здоровья телеведущего
О состоянии здоровья прославленного российского телеведущего Леонида Якубовича активно заговорили несколько месяцев назад, когда в прессе стали появляться непроверенные сообщения о резком ухудшении самочувствия артиста. Поговаривали, что он отправился на лечение за границу.

Поводом для появления подобных слухов послужило временное отсутствие Якубовича в информационном пространстве. Но самые верные поклонники ведущего капитал-шоу "Поле чудес" отказывались верить в то, что их любимец столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Ведь сам он длительное время упорно молчал, что вызывало неоднозначную реакцию в обществе.

О состоянии здоровья Леонида Аркадьевича писали на протяжении всего прошлого года. То он якобы попадал в ДТП, то пострадал от инсульта. Однако сам Якубович все это время молчал, не реагируя на сообщения прессы. Якубович не желает комментировать сплетни, чем развивает еще больше домыслов. Между тем, поклонники известного ведущего всерьез обеспокоены и очень хотели бы знать, что из всего этого правда, а что вымысел.
Как рассказал официальный представитель Леонида Аркадьевича, у телеведущего все хорошо. Несмотря на внушительный возраст, Якубович занимается спортом каждый день, отдавая предпочтение теннису.




Нужно уточнить, что Якубович ведет обычную жизнь и не забывает о творчестве. Он по-прежнему ведет передачу "Поле чудес", посещает звездные мероприятия и демонстрирует отличный вид. Только, в силу возраста Леонид Якубович не все может успеть и часто отказывается от творческих проектов.
Леонид Якубович - прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК