Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Воробьев рассказал о восстановлении после инсульта
Эксклюзив

Алексей Воробьев рассказал о восстановлении после инсульта

358


Алексей Воробьев рассказал о восстановлении после инсульта
Российский актер Алексей Воробьев рассказал поклонникам о пережитом в 25 лет инсульте‍ и восстановлении после него. Вспомнить о болезни мужчина решил через четыре года после постановки страшного диагноза.



На своей странице в Instagram Алексей Воробьев разместил запись, в которой решил рассказал своим поклонникам о непростой борьбе, которую он провел четыре года назад. 25-летний парень пережил инсульт, после которого у него было частично парализовано тело и начало падать зрение. Врачи не давали надежд на восстановление всех функций организма и возвращения к привычному образу жизни восходящей звезды.




Алексей Воробьев признается, что сделал себя сам. Он прошел непростой путь и сейчас выходит петь перед стадионами, снимается в кино в Америке. Все это вопреки неутешительным прогнозам медиков.

Актер рассказал подписчикам в Instagram, что только человек знает свои грехи и может искупить их, каждый сам решает, как ему прожить сегодняшний день и всю жизнь и только от нас самих зависит качество нашей жизни.

Для себя Алексей Воробьев, перенесший инсульт в 25 лет, решил, что обязательно нужно прожить хоть и короткую, но яркую жизнь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК