Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости сегодня, 04.03.2017
Эксклюзив

"Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости сегодня, 04.03.2017

367


"Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости сегодня, 04.03.2017
Вопрос о том, кто будет представлять Россию в 2017 году на песенном конкурсе "Евровидение", остается актуальным, несмотря на то, что до начала мероприятия остается совсем немного времени. Вместе с этим все чаще звучат призывы к бойкоту конкурса со стороны РФ.

Самые свежие новости по этой теме указывают на то, что певца из Украины Александра Панайотова, которого ранее называли главным претендентом на участие в "Евровидении" от Российской Федерации, вызвалась заменить молодая исполнительница Дарья Антонюк, обогнавшая Панайотова в пятом сезоне проекта "Голос".
Как только стало известно о том, что певица вызвалась представить Россию на предстоящем песенном конкурсе, соцсети тут же наполнились снимками и видео с выступлениями 21-летней артистки. Согласно неофициальным данным, в сеть просочилась информация, что по некоторым данным Дарья Антонюк стала новым фаворитом медийщиков, и здесь обогнав Панайотова. Предпочтение певице якобы отдал и персонал Первого канала.
Впрочем, официальное оглашение результатов выбора участника от России состоится в самое ближайшее время.
Тем временем, накануне состоялся финал национального отбора на международный песенный конкурс Евровидение-2017, в ходе которого определился представитель от Украины. В финале за победу боролись шесть участников: Тayanna, группа "Сальто назад", ILLARIA, ROZHDEN, O.Torvald и MELOVIN. По результатам голосования, победителем, который представит Украину на песенном конкурсе в этом году, стала группа O.Torvald.




Интерес к этому мероприятию проявляется повышенный по той простой причине, что остается неизвестно, каким образом разрешатся многие организационные вопросы. Не так давно продюсер и норвежский журналист Юн Ула Санн назвал Россию среди 43-х стран, которые подали заявку на участие в конкурсе в этом году. "Мы с нетерпением ждем трех незабываемых дней "Евровидения" в Киеве в мае 2017 года", - поведал представитель песенного конкурса.

Когда пройдет "Евровидение" в 2017 году и где

В 2017 году конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. Даты полуфиналов - 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая 2017 года.
Площадкой "Евровидения-2017" выбран Международный выставочный центр. Украина примет "Евровидение" во второй раз - в первый раз это было в 2005 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК