Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лена Миро жестко раскритиковала внешность Анастасии Волочковой
Эксклюзив

Лена Миро жестко раскритиковала внешность Анастасии Волочковой

5 149


Лена Миро жестко раскритиковала внешность Анастасии Волочковой
Российский блогер Лена Миро жестко раскритиковала внешность Анастасии Волочковой‍. Девушка обвинила балерину в нежелании ухаживать за лицом.



35-летняя Лена Миро привыкла открыто высказывать свою точку зрения. На этот раз под прицел скандально известного блогера попала Анастасия Волочкова. Автор колонки в ЖЖ обвинила балерину в нежелании следить за собой. По мнению женщины, 41-летняя светская львица выглядит ужасно и отрицать это бессмысленно.

Лена Миро жестко раскритиковала внешность Анастасии Волочковой




В своем Instagram Лена Миро поделилась неудачной фотографией Анастасии Волочковой, на которой балерина выглядит резко постаревшей. Ее лицо сильно отекло и осунулось. Блогер решила не церемониться и высказала все, что думает о женщинах, не желающих ухаживать за своим лицом в столь зрелом возрасте. При этом автор публикации назвала представительниц прекрасного пола, которые считают, что с лицом после 30 лет делать ничего не нужно, “существами жалкими и отсталыми”.

В комментариях к записи пользователи Instagram разделились на два лагеря. Одни поддержали Лену Миро и предположили, что проблемы с внешностью у Волочковой начались из-за пристрастия к алкоголю. Другие встали на сторону балерины и сказали, что блогер намеренно использовала самое неудачное фото.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК