Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Седокова призналась, что считала себя бездарной
Эксклюзив

Анна Седокова призналась, что считала себя бездарной

350


Анна Седокова призналась, что считала себя бездарной
Известная российская исполнительница Анна Седокова призналась на своей странице в Instagram, что достаточно длительное время считала себя некрасивой и бездарной. Пользователи социальных сетей всё чаще стали замечать, что певица в последнее время любит делится с поклонниками откровенными мыслями и рассуждениями о жизни.



Популярная певица Анна Седокова в который раз удивляет многочисленную аудиторию в Instagram своими откровенными признаниями, но на этот раз исполнительница в открытую заявила о своей бездарности. В опубликованном посте звезда рассказала, как относится к своему телу, внешнему виду, творческим способностям. Оказалось, что достаточно долго Седокова не принимала себя такой какая есть, а всё время пыталась скрыть кучу недостатков удачным макияжем, одеждой или просто счастливой маской на лице. Певица призналась и в сомнениях по поводу своего таланта, способности писать действительно хорошие песни.
В завершении своей интернет-исповеди Седокова уточнила, что больше не намерена скрывать свои ноги, нос, грудь, которыми раньше была недовольна, а также она теперь не думает о себе как о бездарности. Певица убеждена, что поклонники имеют полное право видеть и знать её настоящей, а не любоваться искусственной красотой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК