Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Виктория Лопырева провела экскурсию для британских журналистов по Ростову
Эксклюзив

Виктория Лопырева провела экскурсию для британских журналистов по Ростову

273


Виктория Лопырева провела экскурсию для британских журналистов по Ростову
Виктория Лопырева, посол Чемпионата Мира по футболу, 9 марта решила провести экскурсию по Ростову для британских журналистов. Также российская модель устроила в микроблоге онлайн-трансляцию прогулки для поклонников.



Для приехавших британских журналистов Виктория Лопырева решила организовать экскурсию по Ростову и показать интересные достопримечательности. Фотомодель и спортивный комментатор рассказала об особенностях своего родного города и показала строительство футбольного стадиона, где будет проводиться Чемпионат Мира летом 2018 года. Помимо этого, ведущая устроила онлайн-трансляцию, где подписчики микроблога могли наблюдать, как Лопырева рассказывает о Ростове.
Виктория Лопырева провела экскурсию для британских журналистов по Ростову




Для британских журналистов предоставили отдельный автобус, на котором представители СМИ вместе с Викторией Лопыревой просмотрели город Ростов и его достопримечательности. По словам фотомодели, погода 9 марта была очень солнечной, как и все проживающие на этой территории люди. По словам ведущей, она хотела показать гостям гостеприимность Донского края, а также широту российской души.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК