Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Воробьёв рассказал о том, как изменилась его жизнь после проекта «Холостяк»
Эксклюзив

Алексей Воробьёв рассказал о том, как изменилась его жизнь после проекта «Холостяк»

261


Алексей Воробьёв рассказал о том, как изменилась его жизнь после проекта «Холостяк»
Известный популярный артист Алексей Воробьёв рассказал о том, как изменилась его жизнь после проекта «Холостяк». Об это он поведал поклонникам на своей страничке в социальной сети Instagram.



Для Воробьёва шоу закончилось весьма печально, ведь мужчина так и не смог найти свою любовь. Однако артист не унывает, ведь проект круто поменял его жизнь, и об участии в нём он не жалеет.




По словам Алексея Воробьёва, теперь он стал более романтичным, готовым совершать неожиданные поступки, а также научился ценить чувства других людей и дорожить отношениями.
После проекта актёр осознал, что готов к серьёзным отношениям. У него появился любимый человек, которого он скрывал от общественности, но пару месяцев назад он узнал, что девушка ему изменяла. Это стало для него сильным ударом, свою злость и негативную энергию в отношении экс-возлюбленной он высказывал в своём микроблоге, однако теперь он благодарит её за жизненный урок, пусть даже и такой жестокий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК