Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня, 14.03.2017: личная жизнь звезд, новости знаменитостей сейчас, 14 марта
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14.03.2017: личная жизнь звезд, новости знаменитостей сейчас, 14 марта

407


Новости шоу-бизнеса сегодня, 14.03.2017: личная жизнь звезд, новости знаменитостей сейчас, 14 марта
Последние новости российского шоу-бизнеса сегодня, 14 марта, сообщают о массе событий из личной жизни знаменитостей. В частности, можно выделить следующие новости: Станислав Садальский восхитился выбором Константина Эрнста на "Евровидение". Виктория Дайнеко лестно отозвался о бывшем возлюбленном. Тимати удивил фанатов обновленной внешностью.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14.03.2017: Садальский восхитился Эрнстом

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14.03.2017: личная жизнь звезд, новости знаменитостей сейчас, 14 марта
Актер Станислав Садальский не смог пройти мимо бурного обсуждения певицы Юлии Самойловой, которая в 2017 году будет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение". По мнению Садальского, данный выбор Константина Эрнста является гениальным. Поездка Юлии Самойловой на международный песенный конкурс в Киев стала одной из главных тем дня. С момента объявления имени конкурсанта поклонники "Евровидения" (а их миллионы) не спят и ведут жаркие споры в интернете - правильно ли посылать в город, полный провокаторов и агрессоров, хрупкую девушку-инвалида.

Садальский уверен, что правильно. "Сегодня новость про нашу пара-певицу в топах №1 Правилами это не оговорено - инвалидность - посему Эрнст, сделал правильный маркетинговый ход", - заявил в Instagram артист.

Станислав обосновал свою точку зрения. "Россия не забывает об инвалидах, в отличие от Европы (ну, как бы...) То бурановских бабушек выставит, теперь певицу с особенностями. Знай, мол, наших, что всегда можем откупится стариками и инвалидами", - отметил юморист. Садальский одобряет решение руководства главной кнопки страны. "Выбор Первого канала в пользу Юлии Самойловой в реалиях сегодняшнего дня можно охарактеризовать только одним словом - гениальный.." - высказал свою позицию актер.

Свежие новости шоу-бизнеса России: Дайнеко лестно отозвалась о Воробьеве

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14.03.2017: личная жизнь звезд, новости знаменитостей сейчас, 14 марта
Известная певица Виктория Дайнеко в своем микроблоге в Instagram выразила восхищение бывшим возлюбленным певцом Алексеем Воробьевым. Недавно, певица выпустила новую песню, автором которой стал Алексей, поэтому Дайнеко решила не скрывать своего восхищения, поблагодарив певца за творчество.




В частности, если говорить конкретнее, то Виктория Дайнеко написала, что не может понять, как в одном человеке может быть столько хороших личностей таких, как певец, режиссер, актер, фигурист и другие. Столько лестных слов певица сказала в адрес своего бывшего возлюбленного Алексея Воробьева. Молодой человек написал прекрасную композицию для Дайнеко.
К слову, Алексей и Виктория встречались когда-то давно, однако отношения не увенчались успехом и позже пара рассталась. На данный момент сердце Воробьева свободно. Также, как и Дайнеко. После семейной жизни певица решила, что нужно расстаться с мужем. Пара давно не жила вместе. Остальных подробностей о разводе певица пока нет.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14 марта: Тимати шокировал новой внешностью

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14.03.2017: личная жизнь звезд, новости знаменитостей сейчас, 14 марта
Прославленный исполнитель Тимати шокировал поклонников измененной внешностью. Рэпер заменил настоящие зубы золотыми, опубликовав фотографию с новой улыбкой на странице в соцсети Instagram.

Тимати настолько часто поражает поклонников своими поступками, что общественность уже привыкла к его экспериментам. Рэпер давно покрыл кожу множеством татуировок, неоднократно делал оригинальные стрижки и носил объемные аксессуары. Новые изменения во внешности Тимати не оставили равнодушными никого.

Под соответствующим фото исполнитель написал, что не хочет нравиться абсолютно всем. Эксперимент с заменой зубов на золотые коронки исполнитель, скорее всего, перенял у зарубежных рэперов, для которых такая улыбка уже стала привычной. Мнения поклонников по поводу новых изменений во внешности Тимати разделились. По мнению одних, с коронками исполнитель стал выглядеть ярче, а другие просят рэпера избавиться от золотых зубов, сильно состаривших его.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК