Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Евровидение 2017", кто поедет от России, когда и где пройдет: новости на сегодня, 15 марта
Эксклюзив

"Евровидение 2017", кто поедет от России, когда и где пройдет: новости на сегодня, 15 марта

259


"Евровидение 2017", кто поедет от России, когда и где пройдет: новости на сегодня, 15 марта
Вопрос о том, кто поедет на конкурс "Евровидение 2017", больше не является актуальным. Ведь несколько дней назад Первый канал озвучил имя исполнительницы, которая представит Россию на сей раз. Ею оказалась Юлия Самойлова, которая с 13 лет приковано к инвалидному креслу.

Длительное время в информационном пространстве отсутствовали сообщения о том, кто будет представлять Россию на этом конкурсе в 2017 году. Рассматривались различные варианты, тогда как приоритетными называли двое исполнителей - Дарья Антонюк и Александр Панайотов.




Однако удивлению россиян не было предела, когда они узнали, что Россию представит певица Юлия Самойлова. Никто не говорит, что эта девушка неизвестна широкой публике.
Дело все в том, что о Юлии никто вслух не говорил в плане возможного участия на песенном мероприятии. Но накануне "Первый канал" официально объявил о своем решении. Именно Юлия Самойлова отправится в Киев, где исполнит песню "Flame Is Burning".
Самойлова с детства имеет первую группу инвалидности и передвигается только в коляске. Ранее певица принимала участие во многих творческих конкурсах и даже сумела получить премию Аллы Пугачевой "Золотая звезда Аллы".

В 2017 году конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. Даты полуфиналов - 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая 2017 года. Площадкой "Евровидения-2017" выбран Международный выставочный центр. Украина примет "Евровидение" во второй раз - в первый раз это было в 2005 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК