Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн рассказал о третей части фильма
Эксклюзив

Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн рассказал о третей части фильма

417


Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн рассказал о третей части фильма
Во время одного из интервью изданию Complex режиссер кинофильма «Стражи Галактики» Джеймс Ганн рассказал о третей части проекта. Сообщается, что сотрудники студии Marvel на сегодняшний день работают над реализацией задуманной картины.



Как утверждает Джеймс Ганн, третья часть кинофильма «Стражи Галактики» точно появится на экранах кинотеатров, однако на данный момент продюсеры не могут назвать точную дату премьеры. По словам режиссера, сейчас он стал задумываться, чем хочет заниматься на протяжении последующих трех лет и сможет ли он дальше снимать кинофильмы. Ганн утверждает, что на протяжении недели задумается о своем будущем и подумает о работе над проектом «Стражи Галактики-3».
Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн рассказал о третей части фильма


Руководители киностудии Marvel собираются представить поклонникам третью часть картины «Стражи Галактики», однако неизвестна дата выхода фильма, а также имя режиссера. Предполагается, что нынешний глава съемочного процесса Джеймс Ганн может передумать и вернуться на площадку. Напомним, что в Сети появился трейлер второй части кино, премьера которого назначена на 4 мая текущего года. Первая часть картины вышла в 2014 году и набрала за короткий срок большую популярность.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК