Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Краснодаре Данила Козловский проведет кастинг для своего дебютного фильма
Эксклюзив

В Краснодаре Данила Козловский проведет кастинг для своего дебютного фильма

364


В Краснодаре Данила Козловский проведет кастинг для своего дебютного фильма
Российский актер Данила Козловский решил выпустить свой дебютный фильм, поэтому организует в Краснодаре кастинг исполнителей. Сообщается, что мероприятие будет проходить 17 и 18 марта с 12:00 дня и до 20:00 вечера.



Как оказалось, Данила Козловский испробует себя в роли режиссера и со временем представит зрителям свою дебютную картину под названием «Тренер». Успешный киноактер, играющий не только в отечественных фильмах, но и западных, принял решение взять спортивный сюжет. Предполагается, что основной съемочный процесс будет организован на территории стадиона футбольного клуба «Краснодар». Местные жители могут посетить кастинг, организованный по улице Дзержинского, 5, офис 6.
Помимо Краснодара Данила Козловский решил отснять несколько эпизодов картины в Новороссийске, где уже был проведен кастинг 11 марта текущего года. По словам очевидцев, попробовать свои силы пришли около тысяч местных жителей, которые создавали «толкучку» в коридорах помещения. Кандидатам раздали анкеты, где необходимо было указать свои параметры, размер одежды, а также опыт в съемках. Примечательно, что сам Данила Козловский на мероприятие не явился. Предполагается, что зрители смогут увидеть дебютный фильм исполнителя в 2018 году.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК