Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Голос. Дети" 2017, четвертый сезон, выпуск 18.03.2017: Дениза Хекилаева покорила зрителей
Эксклюзив

"Голос. Дети" 2017, четвертый сезон, выпуск 18.03.2017: Дениза Хекилаева покорила зрителей

309


"Голос. Дети" 2017, четвертый сезон, выпуск 18.03.2017: Дениза Хекилаева покорила зрителей
На Первом канале полным ходом продолжается вокальный телеконкурс "Голос. Дети", который в 2017 году выходит уже в четвертом сезоне. Юный исполнители прилагают максимум усилий для того, чтобы завоевать не только внимание и уважение наставников, но еще и многомиллионной аудитории зрителей.

Пристальное внимание телезрителей оказалось приковано к Денизе Хекилаевой, которая стала главной героиней вчерашнего выпуска от 17 марта. Дело в том, что девочка настолько проникновенно исполнила композицию "Вера", что никто не смог остаться равнодушен. Эта песня, что характерно, вошла в альбом Валерия Меладзе "Последний романтик" от 1996 года. Музыку и слова к ней написал его брат Константин Меладзе.




Невероятно чистое пение Хекилаевой не оставило шансов Валерию Меладзе оставаться в красном кресле на протяжении всей этой композиции. Очень быстро он ретировался на сцену, чтобы помочь юному дарованию в исполнении песни "Вера".

Примечательно выделить тот факт, что Дениза приезжает в Москву на детский "Голос" уже не в первый раз. В предыдущем сезоне проекта она не сумела пройти слепое прослушивание. Но в 2017 году фортуна повернулась к ней лицом. В итоге девочка решила пойти именно к Меладзе.

Пользователи интернета в большинстве своем уверены, что у девочки невероятный талант и ей будет комфортно работать в команде Валерия Меладзе. Тем временем, на YouTube стремительно возрастает число просмотров тех роликов, в которых Хекилаева исполняет песню "Вера".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК